Каталог продукции НовостиСтатьиДилерыДоставкаСервис и гарантияВакансииПартнерствоКонтакты Скачать каталог
Контактная информация
664040, Иркутск, а/я 129, ул. Розы Люксембург, д. 184
Экспортный отдел продаж
v_dadvani@enerpred.com
+7(3952)257-772 (вн.652) +794-00-911-000
Бесплатный звонок по всей России 8-800-100-78-18 Заказать звонок
Регион: Астана   Eng

Компания Энерпред, ведущий производитель гидравлического оборудования, вновь подтвердила свою репутацию на крупнейшем в России мероприятии, посвященном горнодобывающей промышленности - выставке "Уголь России и Майнинг 2023". Компания успешно участвовала в этом важном событии, представляя свои инновационные и серийные продукты, установив новые деловые связи и поддержав существующие.

Одним из основных достижений Энерпред на выставке было получение наград и дипломов. Выставочный стенд компании привлек внимание посетителей и экспертов своим современным дизайном и инновационными образцами оборудования. Была присуждена Бронзовая медаль за выпрессовщик пальцев ВШ100А, который был представлен в рамках конкурса "Лучший экспонат". Этот приз является заслуженным признанием высокого качества и значимости продукции компании.

Однако награды не ограничиваются одной медалью. Гидравлический гайковерт ГГ450М, разработанный и произведенный Энерпред, также получил особое признание от экспертов и специалистов на выставке "Уголь России и Майнинг 2023". Этот инновационный инструмент, сочетающий в себе мощность, эффективность и эргономический дизайн, был отмечен специальным дипломом выставки.

Энерпред выражает искреннюю благодарность всем посетителям, которые посетили выставочный стенд. Участие в "Уголь России и Майнинг 2023" дало возможность не только продемонстрировать инновационные продукты компании, но и установить ценные связи с представителями горнодобывающей отрасли. Энерпред продолжает разработку передовых технических решений и всегда готов к новому плодотворному сотрудничеству.

 

 

Смотрите также

Заказ звонка

Наши контакты

Москва

Адрес

125430, Москва, 1-й Митинский переулок, д.15, стр. 1

Телефон

+7 (495) 280-73-58

Электронная почта

sales@enerpred.com

Связаться с менеджером

Выберите ваш регион

Запрос цены